Votre recherche pour "feuilles de métal" a donné 285 résultats :
Feuilles de papier aluminium, 50 feuilles, format 15 x 15 cm, env. 50 g /m²
Grammage: 90 g/m²; Contenu: 50 pièces; Longueur: 15 cm; Largeur: 15 cm; Matériau: Aluminium
7,99 €
(1 m2 = 7,10 €)
Lait de mixtion KREUL, 50 ml
Contenance: 50 ml
4,79 €
(1 l = 95,80 €)
Feuille de transfert à chaud métallique, 22 x 10 cm, 6 x couleurs holographiques
Contenu: 6 pièces; Longueur: 22 cm; Largeur: 10 cm; Matériau: Plastique
3,59 €
6 x couleurs holographiques
Feuille de transfert à chaud métallique, 22 x 10 cm, 6 x Multicolore métallisé
Contenu: 6 pièces; Longueur: 22 cm; Largeur: 10 cm; Matériau: Plastique
3,59 €
6 x Multicolore métallisé
Feuille de transfert à chaud métallique, 22 x 10 cm, 6 couleurs
Contenu: 6 pièces; Longueur: 22 cm; Largeur: 10 cm; Matériau: Plastique
3,59 €
6 couleurs
Feuille de transfert à chaud métallique, 22 x 10 cm, 4 x Or, 2 x Argent
Contenu: 6 pièces; Longueur: 22 cm; Largeur: 10 cm; Matériau: Plastique
3,59 €
4 x Or, 2 x Argent
Feuilles de papier aluminium, 50 feuilles, format 10 x 10 cm, env. 50 g /m²
Grammage: 90 g/m²; Contenu: 50 pièces; Longueur: 10 cm; Largeur: 10 cm; Matériau: Aluminium
3,99 €
(1 m2 = 7,98 €)
Assortiment de papier aluminium, 4 rouleaux, 4 couleurs, env. 30 x 50 cm
Grammage: 45 g/m²; Contenu: 4 pièces; Longueur: 50 cm; Largeur: 30 cm; Matériau: Aluminium
3,49 €
(1 m2 = 5,82 €)
Feuilles de métal VBS, 40 pc.
Contenu: 40 pièces; Longueur: 14 cm; Largeur: 14 cm; Matériau: Cuivre, Zinc
8,99 €
(1 m2 = 11,47 €)
Autres variantes disponibles
Papier aluminum
Grammage: 90 g/m²; Longueur: 78 cm; Largeur: 50 cm; Matériau: Aluminium
1,59 €
(1 m2 = 3,98 €)
Autres variantes disponibles
Lait de fixation KREUL, 50 ml
Contenance: 50 ml
4,69 €
(1 l = 93,80 €)
Vernis de protection pour feuilles de métal KREUL, 50 ml
Contenance: 50 ml
4,79 €
(1 l = 95,80 €)
Feuille de bricolage aluminium
Contenu: 3 pièces; Largeur: 20 cm; Hauteur: 30 cm; Épaisseur: 0.15 mm; Matériau: Aluminium
7,59 €
(1 m2 = 40,59 €)
Autres variantes disponibles
Feuille de métal à repousser, 3 pc., env. 18,5 x 29 cm
Contenu: 3 pièces; Longueur: 29 cm; Largeur: 18.5 cm; Matériau: Aluminium
3,29 €
(1 m2 = 20,43 €)
Autres variantes disponibles
Stylo de transfert à chaud métallique
Longueur: 20 cm; Largeur: 2.5 cm; Matériau: Plastique, Métal
20,99 €
Gold Foil Stamperia
Poids: 3 g; Matériau: Cuivre, Zinc
8,99 €
(1 kg = 2.996,67 €)
Coffret KREUL Dorure à la feuille de métal « Golden Elegance », 10 pc.
Nombre d'éléments: 10
19,99 €
Gilding Glue Stamperia
Contenance: 80 ml; Matériau: Plastique
5,29 €
(1 l = 66,13 €)
Feuille d'aluminium à repousser « Extra Strong », 18,5 x 29,7 cm
Longueur: 29.7 cm; Largeur: 18.5 cm; Matériau: Aluminium
3,69 €
(1 m2 = 13,42 €)
Feuilles de gaufrage à chau, 10 x 15 cm, 24 pièces
Longueur: 10 cm; Largeur: 15 cm
10,99 €
(1 m2 = 30,53 €)
Kit de gaufrage à chaud
Nombre d'éléments: 19; Watts: 6; Hz: 50; Matériau: Métal, Plastique
29,99 €
