Votre recherche pour "liège" a donné 149 résultats :
Peinture effet céramique Viva Decor, 150 ml, Blanc antique
Contenance: 150 ml
6,49 €
(1 l = 43,27 €)
Plaque de liège VBS « Naturel», autocollant
Autocollant; Longueur: 150 cm; Largeur: 43 cm; Matériau: Liège
16,99 €
(1 m2 = 26,34 €)
Plaque de liège VBS « Granulés », autocollant
Autocollant; Longueur: 150 cm; Largeur: 43 cm; Matériau: Liège
16,99 €
(1 m2 = 26,34 €)
Carton photo à motifs « Liège/Béton », env. 50 x 70 cm
Sans acides; Grammage: 300 g/m²; Longueur: 70 cm; Largeur: 50 cm; Matériau: Carton
2,49 €
(1 m2 = 7,11 €)
« Wash it » Stamperia
Contenance: 80 ml
7,89 €
(1 l = 98,63 €)
Dessous de verre en liège VBS, 25 pc.
Contenu: 25 pièces; Longueur: 9 cm; Largeur: 9 cm; Épaisseur: 5.7 mm; Matériau: Liège
11,99 €
Colle-vernis pour serviettes Art Potch KREUL « Micas », 159 g / 150 ml
Contenance: 150 ml; Sans solvants
5,79 €
(1 l = 38,60 €)
Ruban liège VBS « Granulés », autocollant
Autocollant; Longueur: 3 m; Largeur: 4 cm; Matériau: Liège
5,99 €
(1 m = 2,00 €)
Stylo pyrograveur
Watts: 30; Matériau: Plastique, Métal
18,99 €
Bâtons de colle VBS, Ø 7 mm x 20 cm, 1 kg
Nombre d'éléments: 118; Poids: 1 kg; Longueur: 20 cm; Diamètre (extérieur): 7 mm
17,99 €
(1 kg = 17,99 €)
Colle-vernis « Paperpatch » Décopatch, 600 g
Poids: 600 g; Sans solvants
12,40 €
(1 kg = 20,67 €)
